Муниципальные услуги в электронном виде

Муниципальное казенное учреждение

"Управление образования администрации Аскизского района"

Муниципальные услуги в электронном виде

Постановление от 11.07.2016г. №632-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программы дошкольного образования (детские сады)"

Постановление от 03.11.2017г. №1110-п "О внесении изменений о предоставлении муниципальной услуги "Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программы дошкольного образования (детские сады)", утвержденный постановлением от 11.07.2016г. №632-п"

Постановление от 11.07.2016г. №633-п "Об утверждении административного регламента "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Аскизского района Республики Хакасия"

Постановление от 03.11.2017г. №1111-п " О внесении изменений в административный регламент Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Аскизского района Республики Хакасия", утвержденный постановлением Администрации Аскизского района Республики Хакасия от 11.07.2016г. №633-п"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»