Мы ищем семью

Управление образования администрации Аскизского района

Мы ищем семью

Дима, 7 лет

По характеру мальчик общительный, смышленый.

Дима проявляет интерес к таким предметам, как трудовое обучение, изобразительное искусство.

В играх с детьми проявляет активность, отдает предпочтения сюжетно-ролевым, коллективным и настольным играм - шашкам.

Любит фантазировать, хорошо развито воображение.

Дима любит заниматься рисованием, кататься на роликах и велосипеде.

У Димы есть младшая сестра.

Данил, 1 год 8 месяцев

Мальчик спокойный и не капризный.

Ребенок проявляет самостоятельность,  пытается  умываться, мыть руки, самостоятельно одеться (штаны, колготки), раздеться. Держит ложку и кушает аккуратно.

Ребенок рассматривает яркие рисунки, смотрит мультики, любит играть в машинки.

Аппетит хороший, сон спокойный.

Любовь, 4 года

Девочка активная, любознательная подвижная. Легко идет на контакт, как со взрослыми, таки и со сверстниками.

Свободно пользуется короткими простыми предложениями. Речь громкая, эмоциональная. Вступая в диалог, отвечает на вопросы и задает их. Девочка проявляет стойкий интерес к новой игрушке. Укладывает свои вещи аккуратно, заправляет кровать, убирает игрушки за собой.

Активно-положительно реагирует на похвалу, поощрения.

Маргарита, 7 лет

Знает и применяет правила культуры поведения в обществе, ко взрослым  относится уважительно и вежливо.

Маргарита дружелюбно относится ко всем детям в классе, отношения с одноклассниками всегда ровные и спокойные.

Александр, 11 лет

Александр способный, старательный, активный мальчик. Знает и применяет правила культуры поведения.

Вежлив и предупредителен со взрослыми.

Отношения с одноклассниками и сверстниками ровные, дружеские, доброжелательные, всегда готов помочь, откликнуться на беду.

Принимает участие во всех классных и во многих общешкольных мероприятиях. Участвует в различных художественных конкурсах.

В 2019г. стал победителем в республиканском конкурсе «Базовые национальные ценности».

Посещает секцию футбола и борьбы. Любит рисовать и вязать крючком.

Мечтает стать певцом или футболистом.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»