Конкурсы для учащихся

МКУ "Управление образования администрации Аскизского района"

Конкурсы для учащихся

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 25 января 2019г. №27 "О проведении муниципального конкурса, посвященного Международному Дню родного языка"

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 28 февраля 2019г. №65 "О проведении муниципального конкурса для детей дошкольного возраста "Волшебный мир пластилина"

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 1 марта 2019г. №67 "О районном конкурсе "Подснежники" среди обучающихся образовательных организаций Аскизского района"

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 22 апреля 2019г. №106 "О проведении муниципального конкурса творческих работ для детей дошкольного возраста "Солдаты мая, слава вам навеки", посвященного Дню Победы"

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 26 декабря 2019г. №227 "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского"

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 20 января 2020г. №22 "О проведении "Международного Дня родного языка"

Дата последнего обновления страницы 07.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»