Мы ищем семью

Ринат, 12 лет

По характеру мальчик доброжелательный, открытый для общения,

хорошо идет на контакт и с детьми и со взрослыми.

В деятельности проявляет старательность и заинтересованность. Любит

заниматься трудовым видом деятельности, лепить пластилином и вырезать

бумагой.

Мальчик трудолюбивый, самостоятельный, следит за своим внешним

видом и вещами.

Руфим, 8 лет

Мальчик общительный, дружелюбный. Со сверстниками отношения

доброжелательные. Любит выполнять поручения взрослых. Со взрослыми вежлив.

С уважением относится к сверстникам, умеет находить общий язык с

окружающими, трудовые навыки развиты. Руфим любит активные и подвижные

игры.

Алия, 12 лет

Алия добрая, отзывчивая, общительная. Она честная и откровенная.

Обладает развитым чувством долга и ответственности, добросовестно относится к

поручениям. Всегда с удовольствием участвует в различных общественных делах.

Стремится к получению знаний, умеет доводить начатую работу до конца.

Проявляет интерес к рисованию, любит рисовать.

Данил, 15 лет

Данил спокойный, сдержанный, отзывчивый, самостоятельный. Отношения с одноклассниками дружеские, ровные, среди сверстников пользуется уважением.

Мальчик целеустремленный, инициативный, коммуникабельный. Охотно идет на контакт со взрослыми, старается соблюдать субординацию. К похвалам и порицаниям со стороны взрослых относится адекватно, любит справедливость.

Добросовестно выполняет поручения, владеет трудовыми навыками, порученное выполняет аккуратно, предпочтение отдает индивидуальным занятиям. Принимает участие в школьных мероприятиях. Любимые предметы – английский язык, физическая культура. Посещает секцию баскетбола, легкой атлетики.

Привитынавыки личной гигиены, в одежде опрятен. У Данила есть младший брат, о котором он проявляет заботу.

Вадим, 14 лет

Вадим открытый, любознательный, общительный, подвижный ребенок, ему свойственны оптимизм и чувство юмора. Охотно идет на контакт со взрослыми и детьми, внимателен к окружающим, у него много друзей. К поручениям относится добросовестно, выполняет охотно, при выполнении поручений аккуратен. Нуждается в поддержке и одобрении со стороны взрослых, любит похвалу.

Активно принимает участие в школьных и классных мероприятиях. Любимый предмет – физическая культура, посещает секцию баскетбола, волейбола, настольный теннис, кружок «Школа безопасности». Привиты навыки личной гигиены, в одежде опрятен. Соблюдает режим дня без контроля со стороны взрослых, стремится к самостоятельности.

Данил имеет старшего брата, к которому проявляет родственную привязанность

Михаил, 13 лет

Михаил активный, общительный и подвижный ребенок. Мальчик хорошо идет на контакт, положительно реагирует на похвалу, поощрение. К взрослым относится уважительно, слушается, на замечания реагирует.

Предпочитает подвижные игры. Любит  читать книги, особенно на фантастические темы, с удовольствием учит стихи. Испытывает постоянную тягу к общению, новым впечатлениям

Михаил всегда опрятен, одежду носит аккуратно. Самостоятельно следит за своим внешним видом.